LUCKY YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUCKY YOU » ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО » гостевая книга, том первый

гостевая книга, том первый

Сообщений 121 страница 150 из 397

1

мы ждали именно тебя.
Если я не встречу её в этой жизни, я встречу её через десять жизней. Но я всё равно её встречу. Ради этого стоит ждать. [q.]

Мы рады приветствовать тебя в цветущем и прекрасном Дублине.
Здесь, пожалуй, есть всё, что бы хорошо провести время - уютная атмосфера, своя большая и дружная семья и, конечно же, доброжелательные амс и модеры, которые направят тебя в нужное русло и дадут таки путеводитель по Дублину. Тебе здесь всегда рады, для тебя уже греется чашечка чая во флуде и теплый свитерок в квестах с:
Итак, если ты всё таки решил присоединиться к нам, то тебе стоит прочитать по-больше о том месте, где будет жить твой герой  - фак о Дублине Если ты продумал от и до характер и судьбу своего персонажа, то посмотри - не занята ли внешность и имя которые ты подобрал для своего детища. Если же тебе трудно подобрать имя, то наши амс подсуетились и помогут тебе в помощи с выбором имени. Он будет бомжевать, вызывая жалость мы и таких любим или же будет трудиться на благо обществу? Найди профессию для своего персонажа на бирже труда. Ну а затем мы ждем твоего произведения искусства ака анкеты в соответствующей теме и велкам в семью, велкам в Дублин, детка.

придерживаем внешности по шаблону:
пример: alexandra daddario [афина парфенос]

Код:
имя звезды на англ.яз [ваш ник]

придержанные внешности
jensen ackles [Emmett Moore] - бессрочно

амс

candice swanepoel [nigga]
adelaide kane [обращаться к аннабет]

до 10-ого ноября
troian bellisario [blood sucker]
до 11-ого ноября
Matt Bomer [Neal  Harper]
до 12-ого ноября
phoebe tonkin [tryin]
до 13-го ноября
amber heard [Kathryn Merteuil]
до 17-го ноября
darren criss  [hegonist]
chris hemsworth  [hegonist]
sky ferreira [aceso]

проходят по нужным

могут быть освобождены

jared  leto [Alira Nolan]
stephen amell [danny]

melissa benoist
tyler posey
lusy hale
sasha grey
anna christine speckhart
alex pettyfer
colton haynes
jade thirlwall
jake abel

0

121

азаза написал(а):

ХОЧУ ОБЕЩАННЫЙ КИЛОГРАММ НАРКОТИКОВ!ХД

а вы к нам приходите, и все получите <33

0

122

Annabeth Riddle написал(а):

а вы к нам приходите, и все получите <33

а вы придержите мне Bekki G, я подожду, когда к вам Шер Ллойд придет, понравилась ее заявка на Бэде, надеюсь, она продублирует ее сюда хд это ж за ней шер держат?
карочи, я пока за вами со стороны понаблюдаю, котаны :3 а наркотики готовьте

0

123

азаза
Здравствуйте *-*
наркотики уже готовим, дада :з
Шер держим за ней, будем Вас очень ждааать <3

0

124

ребят, а вы ведь имена/фамилии тоже придерживаете?
если да, то:

Код:
caroline oswald [starholmes]

заранее спасибо <3

0

125

доброго вам вечера, мои хорошие :3
я очень рада появлению ролевой по Дублину **
у вас есть 1D, я так хочу с ними сыграть **
я не определилась с внешностью, однако к вам может прийти моя подруга)
для нее прошу придержать внешность evan rachel wood)

0

126

so irish написал(а):

доброго вам вечера, мои хорошие :3
я очень рада появлению ролевой по Дублину **
у вас есть 1D, я так хочу с ними сыграть **
я не определилась с внешностью, однако к вам может прийти моя подруга)
для нее прошу придержать внешность evan rachel wood)

здравствуйте, прекрасная <3
быть может, вам помочь с выбором внешности?)
а внешность для подруги, держим в плоть до 5 ноября)

0

127

starholmes написал(а):

ребят, а вы ведь имена/фамилии тоже придерживаете?
если да, то:

вечера :з
увы, но имена не держим, но мы ждем вас у нас как можно скорее)

0

128

эх, крайне жаль)

0

129

Annabeth Riddle
нет, спасибо)
просто, скорее всего, мы придем сестрами, поэтому внешность будем вместе выбирать)
спасибо большое **

0

130

азаза
воу я так рада *-*
ну я вообще только завтра приду
ибо сегодня #НОЧЬПОТТЕРА ахахах

0

131

so irish написал(а):

нет, спасибо)
просто, скорее всего, мы придем сестрами, поэтому внешность будем вместе выбирать)
спасибо большое **

тогда ждем вас обеих у нас **

starholmes написал(а):

эх, крайне жаль)

надеюсь, это не повлияет на ваше желание присоединиться к нам х)

0

132

бекки
ты мне аську свою дай, поболтали бы пока хд

0

133

нет, это, прямо скажем, мелочи)
просто мне удобнее писать анкету с определенным именем, будучи уверенной, что потом не придется впопыхах придумывать что-то другое, если оно окажется занятым)
скоро прибудем, простите за оффтоп хд

0

134

Код:
Becky G [азаза]

что-то я ступила хд

0

135

азаза
626664698

0

136

starholmes написал(а):

нет, это, прямо скажем, мелочи)
просто мне удобнее писать анкету с определенным именем, будучи уверенной, что потом не придется впопыхах придумывать что-то другое, если оно окажется занятым)
скоро прибудем, простите за оффтоп хд

не беспокойтесь, лично прослежу, чтобы до этого времени имя оставалось в полнейшей неприкосновенности)
ждем вас <3

0

137

спасибо вам, чудесная мэй дэвис <3

0

138

а вы знаете, я вас искала
искала все эти длинные два года, без перерыва
я видела популярные, красочные, яркие и мрачные, дорогие, блестящие, идеальные.
но я никогда не встречала волшебные. волшебные и уютные. мягкие, обволакивающие своим теплом и огоньком в камине. волшебный лес с золотыми единорогами. место, которое так похоже на дом. может, это он и есть?
я пробыла на вашем форуме минут двадцать, изучая правила, прочитывая каждую буковку и чувствовала. действительно чувствовала тепло, исходящее от вас. сейчас я есть на одной ролевой, там больше 120 активных человек, и, знаете, там холод, пробивающий до костей.

а мне бы очень хотелось к вам придти. очень. а может, за одно и к кому-то? сестрой или подругой. хорошей или не очень. не простые, сложные отношения, где имеют место ссоры и завтраки на балконе. у меня есть даже пара идей. я надеюсь, кто-нибудь откликнется ♥

и я немного растеряна насчет внешности. я вроде нашла свою новую музу по имени giza lagarce, но я не уверена. она невероятная, но... может, вы знаете и можете мне посоветовать кого-то еще? лучше всего из моделей. надеюсь, вы мне поможете ♥

0

139

плейсанс написал(а):

а вы знаете, я вас искала
искала все эти длинные два года, без перерыва
я видела популярные, красочные, яркие и мрачные, дорогие, блестящие, идеальные.
но я никогда не встречала волшебные. волшебные и уютные. мягкие, обволакивающие своим теплом и огоньком в камине. волшебный лес с золотыми единорогами. место, которое так похоже на дом. может, это он и есть?
я пробыла на вашем форуме минут двадцать, изучая правила, прочитывая каждую буковку и чувствовала. действительно чувствовала тепло, исходящее от вас. сейчас я есть на одной ролевой, там больше 120 активных человек, и, знаете, там холод, пробивающий до костей.
а мне бы очень хотелось к вам придти. очень. а может, за одно и к кому-то? сестрой или подругой. хорошей или не очень. не простые, сложные отношения, где имеют место ссоры и завтраки на балконе. у меня есть даже пара идей. я надеюсь, кто-нибудь откликнется ♥
и я немного растеряна насчет внешности. я вроде нашла свою новую музу по имени giza lagarce, но я не уверена. она невероятная, но... может, вы знаете и можете мне посоветовать кого-то еще? лучше всего из моделей. надеюсь, вы мне поможете ♥

здравствуйте. знаете, это так приятно, читать подобные отзывы. от которых захватывает дыхание и бросает в дрожь. большое вам спасибо за то, что потратили свое время на написание всех этих строк. если бы была возможность поставить вам плюс в репутацию, я бы сделала это как минимум три раза, с трех разных профилей х)
что же касается внешностей, лично я бы была рада видеть таких дам: имоджен путс, мария эрих, хлоя беннет, ливен рамбин, на последнюю, планировала в ближайшем будущем написать заявку, но пока руки не дошли хд

+1

140

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

141

бекки написал(а):

Скрытый текст:

выбрать другого мужчинку? <3

0

142

Добра вам, господа!
Сомерхалдер вроде свободен?
Если да, то придержите, как вернусь домой и просплюсь - кину анкету хд

Код:
Ian Somerhalder [ненаркоша3д]

0

143

пришел за наркотой написал(а):

Добра вам, господа!
Сомерхалдер вроде свободен?
Если да, то придержите, как вернусь домой и просплюсь - кину анкету хд

доброй ночи <3
держу йена за вами)

0

144

плейсанс написал(а):

как много можно сейчас сказать и вам добрых слов, но это уже сделала аннабет. еще раз громаднейшее спасибо <3
вы знаете, один взгляд - и я влюбилась в эту модель [но это уже лично ваш выбор]. я бы с превеликим удовольствием предложила вам роль подруги, а вместе с этим выслушала бы все ваши идеи  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif

0

145

leprechaun написал(а):

holland roden, crystal reed [дуэт]

можно ещё на день продлить?) стерву всё на дачи забирают и она не успевает немного)

0

146

Alexia Wilkerson написал(а):

можно ещё на день продлить?) стерву всё на дачи забирают и она не успевает немного)

держим до четвертого ноября <3

0

147

Добра. Скажите, а Коллинз у вас свободна?

0

148

всем добра написал(а):

Добра. Скажите, а Коллинз у вас свободна?

здравствуйте :з
да, лили свободна)

0

149

оо, тогда прошу придержать
Lily Collins [всем добра]

0

150

всем добра написал(а):

оо, тогда прошу придержать
Lily Collins [всем добра]

за вами до пятого ноября :з

0

Вы здесь » LUCKY YOU » ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО » гостевая книга, том первый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC