LUCKY YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUCKY YOU » ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО » гостевая книга, том первый

гостевая книга, том первый

Сообщений 301 страница 330 из 397

1

мы ждали именно тебя.
Если я не встречу её в этой жизни, я встречу её через десять жизней. Но я всё равно её встречу. Ради этого стоит ждать. [q.]

Мы рады приветствовать тебя в цветущем и прекрасном Дублине.
Здесь, пожалуй, есть всё, что бы хорошо провести время - уютная атмосфера, своя большая и дружная семья и, конечно же, доброжелательные амс и модеры, которые направят тебя в нужное русло и дадут таки путеводитель по Дублину. Тебе здесь всегда рады, для тебя уже греется чашечка чая во флуде и теплый свитерок в квестах с:
Итак, если ты всё таки решил присоединиться к нам, то тебе стоит прочитать по-больше о том месте, где будет жить твой герой  - фак о Дублине Если ты продумал от и до характер и судьбу своего персонажа, то посмотри - не занята ли внешность и имя которые ты подобрал для своего детища. Если же тебе трудно подобрать имя, то наши амс подсуетились и помогут тебе в помощи с выбором имени. Он будет бомжевать, вызывая жалость мы и таких любим или же будет трудиться на благо обществу? Найди профессию для своего персонажа на бирже труда. Ну а затем мы ждем твоего произведения искусства ака анкеты в соответствующей теме и велкам в семью, велкам в Дублин, детка.

придерживаем внешности по шаблону:
пример: alexandra daddario [афина парфенос]

Код:
имя звезды на англ.яз [ваш ник]

придержанные внешности
jensen ackles [Emmett Moore] - бессрочно

амс

candice swanepoel [nigga]
adelaide kane [обращаться к аннабет]

до 10-ого ноября
troian bellisario [blood sucker]
до 11-ого ноября
Matt Bomer [Neal  Harper]
до 12-ого ноября
phoebe tonkin [tryin]
до 13-го ноября
amber heard [Kathryn Merteuil]
до 17-го ноября
darren criss  [hegonist]
chris hemsworth  [hegonist]
sky ferreira [aceso]

проходят по нужным

могут быть освобождены

jared  leto [Alira Nolan]
stephen amell [danny]

melissa benoist
tyler posey
lusy hale
sasha grey
anna christine speckhart
alex pettyfer
colton haynes
jade thirlwall
jake abel

0

301

Прекрасные, можно ли продлить бронь: evan rachel wood [so irish]
буквально на день-два? Буду очень благодарна.

0

302

so irish написал(а):

Прекрасные, можно ли продлить бронь: evan rachel wood [so irish]
буквально на день-два? Буду очень благодарна.

здравствуйте <3
да, конечно, держим за вами до восьмого ноября **

0

303

Annabeth Riddle, огромное спасибо С:

0

304

so irish написал(а):

Annabeth Riddle, огромное спасибо С:

ждем вас, вдохновения **

0

305

хей, народ, помогите определиться между биллом (именно биллом ахах) скарсгардом и максом айронсом  http://s7.uploads.ru/4diUm.gif

+2

306

Sebastian Valmont
здравствуйте)
думаю, тут зависит от персонажа, которого вы бы хотели взять, а вообще, оба парни прекрасны х)

0

307

Annabeth Riddle
простите, я думал это очевидно) собираюсь сыграть Себастьяна Вальмонта, персонажа фильма "жестокие игры" по мотивам романа "опасные связи".

0

308

Sebastian Valmont
простите, на ник особого внимания не обратила, каюсь) думаю для данной роли, больше подойдет билл)

+1

309

Annabeth Riddle
обменялись любезностями, хахах
благодарю за помощь, тогда держите его за мной)

0

310

Sebastian Valmont написал(а):

обменялись любезностями, хахах
благодарю за помощь, тогда держите его за мной)

не могли бы вы заполнить придержание по шаблону?) тогда я сразу придержу его до 9 числа)

0

311

Annabeth Riddle
пардон, не обратил внимания
Bill Skarsgård [Sebastian Valmont]

0

312

Sebastian Valmont
за вами до 9 ноября)

0

313

доброго времени суток, кудесники. ~
чудесные вы, право слово. давно хожу-брожу вокруг вас, наконец-таки решилась. /смеясь/
придержите, пожалуйста, за мной anabella nightmare - первую девочку из нужных сестер мисс найтмер. и хотелось бы непосредственно связаться с самой заказчицей, возможно ли это?)

0

314

италия написал(а):

доброго времени суток, кудесники. ~
чудесные вы, право слово. давно хожу-брожу вокруг вас, наконец-таки решилась. /смеясь/
придержите, пожалуйста, за мной anabella nightmare - первую девочку из нужных сестер мисс найтмер. и хотелось бы непосредственно связаться с самой заказчицей, возможно ли это?)

здравствуйте **
да, конечно, сейчас придержу вам эту даму, и попрошу вашу будущую сестру заглянуть сюда)

+1

315

италия
за вами, никому не отдам с:
вам что удобнее, аська аль скайп?

0

316

Annabeth Riddle
гран мерси, волшебная. :з
Rosie Nightmare
скорее аська, скайп у меня в последнее время шалит.)

0

317

италия
420551477

0

318

моя сестренка ко мне идет, придержите с:

Код:
Astrid Berges-Frisbey [Rosie Nightmare]

0

319

Rosie Nightmare
до 9ого красавицу держим и очень-очень ждем с:

0

320

Добрый вечер, Вас беспокоит администратор ФРГП "Омерта", где Вы оставили заявку на партнерство.
У Вас в коде прокрутки баннеров партнеров, видимо, какая-то ошибка, т.к. строка обрывается и не прокручивается до конца, следовательно, не все баннеры партнеров видны. Ваша заявка на партнерство одобрена, однако прошу исправить эту неисправность с отображением нашего баннера. С уважением.

0

321

партнеры написал(а):

Добрый вечер, Вас беспокоит администратор ФРГП "Омерта", где Вы оставили заявку на партнерство.
У Вас в коде прокрутки баннеров партнеров, видимо, какая-то ошибка, т.к. строка обрывается и не прокручивается до конца, следовательно, не все баннеры партнеров видны. Ваша заявка на партнерство одобрена, однако прошу исправить эту неисправность с отображением нашего баннера. С уважением.

здравствуйте) спасибо, что сообщили, сейчас же решим проблему.

0

322

доброй ночи :з

не люблю напрашиваться в отношения, особенно до регистрации, но ситуация вынуждает. я игрок азиатского фандома и на вашей потрясающей просто ылвшыаппъ ролевой мне бы хотелось взять далёкую от европейских и американских стандартов внешность. поскольку Дублин - это всё-таки не ЛА, где куча представителей разных наций - это норма, тут лучше перестраховаться и сначала всё обсудить. в списке занятых внешностей у вас есть Айю, кореянка по канону. в моих планах взятие также корейского персонажа, поэтому, чтобы не было чего-то вроде столкновения двух негров на Аляске, вопрос к Терезе: не нужен ли вам какой-нибудь родственник?

0

323

космическая сова
и вам доброй ночи, чудесная с:
за прекрасную ролевую огромное спасибо, мы старались_стараемся <3
а терезе я постучу в лс и попрошу сюда заглянуть)

0

324

космическая сова
утречка :з я Вам очень рада :з
вообще, кореянка моя Тереза где-то на 1/4, ее отец был наполовину корейцем, и жила вся семья до переезда в Лондоне. поэтому, коли такой вариант подойдет, можно плясать от того, что Вы - родственник со стороны отца. двоюродный или троюродный брат/сестра или что-то в этом роде - тогда полет фантазии в био не ограничен. однако, быть может, если Вам хочется чего-то другого, то кто-нибудь добрый, может, разрешит Вас вписать в мое био под иной "должностью")
небольшой вопрос: кого возьмете на внешку?

0

325

Lisbeth J. Davis
спасибо за содействие~

Theresa Osborne
мне бы надо ещё определиться с полом
если парень - Кёнсу из exo или Шуга из bts, девушка - кто-нибудь из t-ara / girl's day или Сохён из 4minute.
степень родства может быть любой, однако, чем ближе, тем более похожего на Чжиын персонажа стоит брать. но с этим проблем не будет, я вполне могу найти кого-то ещё не из этого^ списка, чтобы было реалистичнее.

0

326

космическая сова
если решите парнем идти, берите Шугу, я Вас просто обожать буду :зз а выбранные девушки все такие прекрасные... :зз
Шуга похож же >D *команда поддержки Бантанов* если брать похожую девушку, то в t-ara это может быть Борам (?), а в girl's day - Мина или Юра.
в принципе, можем вполне сойтись на двоюродных, Вам не нужно будет учитывать моей жизненной истории, но это и не очень "далеко", так что и обоснуй чему-либо вполне можно найти, если что. либо можно по лс или вк выяснить, у меня кроме этого пока ничего не имеется. я бы Вам биографию предоставила, и Вы бы точно решили, с какой степенью родства будет удобнее. потому что с родными братом/сестрой, если разрешат вписать, жизненный путь персонажей будет очень, ну очень связан между собой. или мы могли быть сводными, тоже со стороны отца, но это маловозможно.

0

327

Здравствуйте, очень понравилась ролевая и хотелось бы остаться здесь, но очень хочется быть нужным. Играю внешкой Мэтта Бомера, но к сожалению, из нужных никто не привлек, может кому-нибудь нужен муж/парень/отец/брат  с этой внешностью, но еще не писали на него заявку.

0

328

=) написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась ролевая и хотелось бы остаться здесь, но очень хочется быть нужным. Играю внешкой Мэтта Бомера, но к сожалению, из нужных никто не привлек, может кому-нибудь нужен муж/парень/отец/брат  с этой внешностью, но еще не писали на него заявку.

здравствуйте) мы поинтересуемся у игроков, возможно, кому-то требуется такой персонаж)

0

329

Хорошо, спасибо)

0

330

Маась, еще не поздно забрать в цепкие лапки Мэтта Бомера?))

0

Вы здесь » LUCKY YOU » ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО » гостевая книга, том первый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC