LUCKY YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUCKY YOU » АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС » посиделки, выпуск седьмой, или почему никто не создаст флуд

посиделки, выпуск седьмой, или почему никто не создаст флуд

Сообщений 301 страница 330 из 561

301

Arthur Kaufman написал(а):

слушай, а мне нравится идея, я только за хДД

Да хд Осталось только, чтобы ты меня ограбил хд Ахаха хдд

Да, за сутки 15 серий просмотрел, сейчас смотрю 16, решил до ночи убить весь сезон хД
Всё виноваты брат, знакомая, и флуд, наспойлерили, разрекламировали, захотелось посомтреть хд
мне нравится Ленка-вампир. Злая такая *О*

А я лох только на восьмой серии хд Ибо вчера по Тюдорам тащилась хддд
Ну, мне она в начале сезона не очень хд

0

302

Привет)Я ДВ смотрю, надо добить сезон хд а ты?)

а я собираюсь на выставку. сижу и думаю "нафик я согласилась?!" ахах))
и как?) нравится?))

но там же всего 5 ХДд

и еще пост. а его нет, ахах)

кстати да хдд

меня наоборот напрягает хд

0

303

Esma Barrymore написал(а):

Ну, он мне в первом сезоне нравился хд А потом... хдд Ахаха хдд Мне на Голливуде нравилось им играть в паре с Торри)

ну ассоциации многое решают))
если бы играла, то может быть тоже мнение сменила хд

Ещё как, кстати хд

сговорились вы все! хд
или я одна неправильная, ахах)

0

304

Alira Nolan написал(а):

ну ассоциации многое решают))
если бы играла, то может быть тоже мнение сменила хд

Просто они с Торри были такими прям уруру))) Любила эту пару очень, конечно))
Я все жду, когда будет клон Стефана - Сайлос хд Точнее, это Стефан клон Сайлоса хд

Alira Nolan написал(а):

сговорились вы все! хд
или я одна неправильная, ахах)

Каждому свое хд

0

305

Я все жду, когда будет клон Стефана - Сайлос хд Точнее, это Стефан клон Сайлоса хд

ты говоришь для меня китайскими иероглифами, ахах)) надо тоже чтоль взяться и посмотреть..
а откуда он появится?)

Каждому свое хд

это верно хд

0

306

Да хд Осталось только, чтобы ты меня ограбил хд Ахаха хдд

Граблю, а потом внезапно доходит, что мы родня?хД
Или как лучше сделать... Например, ты поймала меня на горяченьком, выяснение отношений, угрозы всякие, потом присматриваешься, смотришь, знакомый фейс хД а имя-то фамилию я сменил, вот. Ну и вот, значит, фейс знакомый, пытаешься сообразить -кто я. соображаешь, ну и....
ттипа того? или еще какие идеи есть?хД

А я лох только на восьмой серии хд Ибо вчера по Тюдорам тащилась хддд
Ну, мне она в начале сезона не очень хд

Первого сезона, или?хД Тюдоры круты. Правда не смотрел. Но всё равно круты хДД
В начале бесила, да. Вообещ она часто бесит. И много хд

Alira Nolan написал(а):

а я собираюсь на выставку. сижу и думаю "нафик я согласилась?!" ахах))
и как?) нравится?))

Так всегда, согласисшься, а потом думаешь ,надо ли мне это было?хдд что за выставка?)
Вообще, как ни странно, да оО интересней,чем я думал хд

Alira Nolan написал(а):

и еще пост. а его нет, ахах)

Та же фигня.. Но мне легче оставить 50 реклам, чем открыть ворд. Серьёзно хддд

0

307

он шикарный тролль хДД тоже жду появления

0

308

Alira Nolan написал(а):

ты говоришь для меня китайскими иероглифами, ахах)) надо тоже чтоль взяться и посмотреть..
а откуда он появится?)

Сайлоса закопали, а теперь хотят раскопать, потому что с ним закопали лекарство от вампиризма хд А Стефан его клон, правда, я ещё не поняла каким боком хд Но да ладно хд

Первого сезона, или?хД Тюдоры круты. Правда не смотрел. Но всё равно круты хДД
В начале бесила, да. Вообещ она часто бесит. И много хд

Четвертого сезона хд
Ещё есть сериал Белая Королева хд Там на поколение старше вроде)
Это же Елена хд Она не может не бесить, иначе это бы не было дв хд

он шикарный тролль хДД тоже жду появления

Его нет в 16 серии??? Это как это так хд

0

309

Так всегда, согласисшься, а потом думаешь ,надо ли мне это было?хдд что за выставка?)Вообще, как ни странно, да оО интересней,чем я думал хд

аххах, точно хд да девочка боди-артом занимается, попросила быть моделью.
да? прям хоть тоже садись и смотри.. ахахах)

Та же фигня.. Но мне легче оставить 50 реклам, чем открыть ворд. Серьёзно хддд

а я наоборот)) хотя иногда тоже такая лень посты писать хд

все, я убежала)
до вечера**

0

310

Alira Nolan написал(а):

все, я убежала)
до вечера**

Будем ждать http://s7.uploads.ru/SeFor.gif

0

311

Четвертого сезона хд
Ещё есть сериал Белая Королева хд Там на поколение старше вроде)
Это же Елена хд Она не может не бесить, иначе это бы не было дв хд

А, догоняй, потом будем новые серии смотреть одновременно - я, ты, брат хД
Не слышал) Но название понравилось, сразу вспомнилась отчего-то, правда, Белая королева из Обителя зла)
Это точно хд но злой ей идет быть, хотя Катька круче всё же. Жду, когда она человеком, наконец, станет хД

Его нет в 16 серии??? Это как это так хд

Не-а, они соупоки, небось введут его к самому концу сериала хД
Alira Nolan
Удачи там тебе, пока х))

0

312

Клаус урод!!!!!
Кэрол Локвуд(((

0

313

А, догоняй, потом будем новые серии смотреть одновременно - я, ты, брат хД
Не слышал) Но название понравилось, сразу вспомнилась отчего-то, правда, Белая королева из Обителя зла)
Это точно хд но злой ей идет быть, хотя Катька круче всё же. Жду, когда она человеком, наконец, станет хД

О, будем, конечно хддд
Resedent Evil *___*
Ты погоди, там ещё один клон появится в пятом сезоне хддд Мне уже наспойлерили, что её Омара будут звать хд
ОМАРА БЛИН!!! хд О-МА-РА хддд

Не-а, они соупоки, небось введут его к самому концу сериала хД

Я-то надеялась хддд Куда мне с моей 10 серией хд

0

314

Клаус урод!!!!!
Кэрол Локвуд(((

Даааа, грохнул мэриху -________-  я очень ругался в тот момент

0

315

Даааа, грохнул мэриху -________-  я очень ругался в тот момент

Она мне нравилась((( Я там всех персонажей второстепенных люблю и ещё мне Дженна очень нравилась((( Я даже как-то сдуру написала анкету на перса с внехой Каннинг, которая её играла((

0

316

О, будем, конечно хддд
Resedent Evil *___*
Ты погоди, там ещё один клон появится в пятом сезоне хддд Мне уже наспойлерили, что её Омара будут звать хд
ОМАРА БЛИН!!! хд О-МА-РА хддд

Заметано хДД
Любишь тоже? *____* уже ради него одного можно ждать осень 2014 хд
Ага, мне тоже хДД Только это не клон, а так сказать, наоборот, оригинальная версия Елены и Кэт) Я не удивлюсь, если потом еще найдётся парочка дневников длин хД
Арабское имяхДД
Кстати, я вот сейчас подумал. Может быть "Дневники вампира", такое название, не из-за дневников, которые они ведут, а из-за всех этих клонов?хд

Я-то надеялась хддд Куда мне с моей 10 серией хд

Вот сейчас выяснилось, что он спер из больницы запасы крови ХД

0

317

Она мне нравилась((( Я там всех персонажей второстепенных люблю и ещё мне Дженна очень нравилась((( Я даже как-то сдуру написала анкету на перса с внехой Каннинг, которая её играла((

И мне, клевая тетка была
Играла этим персом?) Дженну вообще жалко было, и персонаж, и актриса классные =/  правда, я уже не помню, кто именно её грохнул оО Клаус?

0

318

Заметано хДД
Любишь тоже? *____* уже ради него одного можно ждать осень 2014 хд

Конечно *__* Но я, кстати, пятый фильм так и не посмотрела хд Овца, блин хд
Надо будет скачать пару игруль на комп)

Ага, мне тоже хДД Только это не клон, а так сказать, наоборот, оригинальная версия Елены и Кэт) Я не удивлюсь, если потом еще найдётся парочка дневников длин хД

А да хд Она ж баба Сайлоса вроде хд

Кстати, я вот сейчас подумал. Может быть "Дневники вампира", такое название, не из-за дневников, которые они ведут, а из-за всех этих клонов?хд

Я об этом не думала, но мысль интересная)) Я все на дневники думала хд

Вот сейчас выяснилось, что он спер из больницы запасы крови ХД

Кто? хд

И мне, клевая тетка была
Играла этим персом?) Дженну вообще жалко было, и персонаж, и актриса классные =/  правда, я уже не помню, кто именно её грохнул оО Клаус?

Да, такая прям... Она мне маму мою по поведению напоминает хд И с Тайлером такая прям, действительно, мать)
Нет, к сожалению, не поиграла, ибо не с кем было хд Но я ей все же надеюсь поиграть, просто перепишу чуток)
Дада, когда они ритуал проводили) Один оборотень, один вампир aaanddd double gamer хддд

0

319

Конечно *__* Но я, кстати, пятый фильм так и не посмотрела хд Овца, блин хд
Надо будет скачать пару игруль на комп)

Не было времени ,а потом стало лень?хД Не скажу, что он мегасупер, но посмотри всё равно, на один раз можно)
Скачай *__* последние части круты, графика шикарная, ну и сам сюжет неплох)

А да хд Она ж баба Сайлоса вроде хд

Да, она самая)
Вообще у нины столько ролей... Елена, Елена-без-чувств, Кэтрин, кэтрин-человек, потом еще эта Омара... черт, молодец хд

Я об этом не думала, но мысль интересная)) Я все на дневники думала хд

Неееееееет, я лох == Смотрю на англ. название, но "двойник" же по англ. будет по-другому >< чет я конкретно тупанул

Кто? хд

Сайлос хД меня прикалывает его имя хД

Да, такая прям... Она мне маму мою по поведению напоминает хд И с Тайлером такая прям, действительно, мать)
Нет, к сожалению, не поиграла, ибо не с кем было хд Но я ей все же надеюсь поиграть, просто перепишу чуток)
Дада, когда они ритуал проводили) Один оборотень, один вампир aaanddd double gamer хддд

Хорошо сыграла, да)
Да, всё,вспомнил хД Клаус тварь. Персонаж шикарный, но всё равно тварь хД

0

320

Не было времени ,а потом стало лень?хД Не скажу, что он мегасупер, но посмотри всё равно, на один раз можно)
Скачай *__* последние части круты, графика шикарная, ну и сам сюжет неплох)

Да хд Я пропустила в кино, а потом как-то ехала в универ и слушала интервью с Милой на русском *__* Было так мило хд Но да мне стало лень хддд Мне вторая и третья больше всех нравятся хд Четвертая выехала за счет нового формата, тоже нравится хдд
Ты играл?) А то я последний раз на компе, наверное, играла года три назад хд

Неееееееет, я лох == Смотрю на англ. название, но "двойник" же по англ. будет по-другому >< чет я конкретно тупанул

Просто созвучно хд Ахаха хд Все-таки дневники хд

Сайлос хД меня прикалывает его имя хД

Сайлос-Сосайлос хд

Хорошо сыграла, да)
Да, всё,вспомнил хД Клаус тварь. Персонаж шикарный, но всё равно тварь хД

И Арэль Кеббель крутая *__* Вот ей я успела поиграть хд Ахаха хд
Ещё какая тварюга хд

0

321

Да хд Я пропустила в кино, а потом как-то ехала в универ и слушала интервью с Милой на русском *__* Было так мило хд Но да мне стало лень хддд Мне вторая и третья больше всех нравятся хд Четвертая выехала за счет нового формата, тоже нравится хдд
Ты играл?) А то я последний раз на компе, наверное, играла года три назад хд

Мила шикарна, вот уже ради нее одной можно посмотреть фильм хД В Урганте видела её? По-мне, это лучший выпуск передачи за всю историю, понравилось даже намного больше, чем с Джаредом хд
Вторая и третья самые крутые, согласен) Но оно и не странно, чем больше частей - тем меньше фантазии у сценаристов хД но 6 вроде как последняя будет

Сайлос-Сосайлос хд

А еще на Стайлос похоже хд спасибо твиттеру, что я знаю по именам всех, чьи песни даже не слышал хд

И Арэль Кеббель крутая *__* Вот ей я успела поиграть хд Ахаха хд
Ещё какая тварюга хд

Я всё надеялся, что её воскресят окончально хД Шикарная вампирша была. Вот её труп Деймону не прощу хД

0

322

Мила шикарна, вот уже ради нее одной можно посмотреть фильм хД В Урганте видела её? По-мне, это лучший выпуск передачи за всю историю, понравилось даже намного больше, чем с Джаредом хд
Вторая и третья самые крутые, согласен) Но оно и не странно, чем больше частей - тем меньше фантазии у сценаристов хД но 6 вроде как последняя будет

Да хд И не только ОЗ можно ради неё посмотреть хд Четвертый вид: Похищение не смотрел с ней?)
Видела, она прям уруру такая))) Люблю Милу)) Очень) Она и в комедии нашей русской Выкрутасы отлично сыграла) Мы с мамой ходили и остались довольны))
Ой, да в задницу этого Джареда хд Что все на нем так помешались хд
Да, шестая последняя хд Это как с Форсажем хд Снимают и снимают хд

А еще на Стайлос похоже хд спасибо твиттеру, что я знаю по именам всех, чьи песни даже не слышал хд

Не, у меня много фанатов знакомых, ещё одногруппница тащится по ним хд Мы с ней Древних на перегонки смотрим хд Она как увидит меня сразу: Катрин, ты Древняшей смотрела ?хд

Я всё надеялся, что её воскресят окончально хД Шикарная вампирша была. Вот её труп Деймону не прощу хД

Да, но это был первый сезон хд Деймон был мудаком хдд Ахаха хддд Радует, что хоть её во флэшбеках показывают и два раза мертвые ходили по земле хд Дженна тоже как-то должна появиться в 22 или 24 серии хд

0

323

Да хд И не только ОЗ можно ради неё посмотреть хд Четвертый вид: Похищение не смотрел с ней?)
Видела, она прям уруру такая))) Люблю Милу)) Очень) Она и в комедии нашей русской Выкрутасы отлично сыграла) Мы с мамой ходили и остались довольны))
Ой, да в задницу этого Джареда хд Что все на нем так помешались хд
Да, шестая последняя хд Это как с Форсажем хд Снимают и снимают хд

да, даже русский фильм ради нее посмотрел хД Мне нравится ее акцент) Не-а, не смотрел, и почему-то даже не слышал про него. Сейчас глянул на КП описание, вроде, должно быть интересно. Советуешь?)
Вооо, про этот фильм я и говорил, забыл название только хД
Ну он крут хД Но помешательство бесит, я стал фаном марсов, когда у нас их почти не слушали и почти никто не знал, и было это 7 лет назад. А тепреь? Мейнстрим блеа хД
Точно. Надо форсаж 6 посмотреть хд

Не, у меня много фанатов знакомых, ещё одногруппница тащится по ним хд Мы с ней Древних на перегонки смотрим хд Она как увидит меня сразу: Катрин, ты Древняшей смотрела ?хд

ХД Смотришь их тоже? Все никак н едойду)

Да, но это был первый сезон хд Деймон был мудаком хдд Ахаха хддд Радует, что хоть её во флэшбеках показывают и два раза мертвые ходили по земле хд Дженна тоже как-то должна появиться в 22 или 24 серии хд

Да, вот только что, 17 серия, показали Лекси, как она "взялась за Деймона" хДД
Всезоне ток 23 серии, наверное, в22 тогда))

0

324

да, даже русский фильм ради нее посмотрел хД Мне нравится ее акцент) Не-а, не смотрел, и почему-то даже не слышал про него. Сейчас глянул на КП описание, вроде, должно быть интересно. Советуешь?)

Лойс!! хд Вообще лойслойслойс хд Я два или три раза смотрела хд Пусть там и половина враки, но все равно круто снято)

Ну он крут хД Но помешательство бесит, я стал фаном марсов, когда у нас их почти не слушали и почти никто не знал, и было это 7 лет назад. А тепреь? Мейнстрим блеа хД

Кстати, да хд Я тоже начала слушать лет семь назад хд По телеку увидела клип, где он ещё с краснючими волосами был хд А потом понеслааась хд Меня бесит, что я так же начинала многие сериалы смотреть, многие группы слушать, а теперь смотрю и меня будто индивидуальности лишили хд

Точно. Надо форсаж 6 посмотреть хд

Я пятый даже не смотрела хд Ахаха хд Опять кто-то овца хд Седьмая будет последней хд

ХД Смотришь их тоже? Все никак н едойду)

Дааа) Мне нравится) Смотрится прям так быстренько и легко)

Да, вот только что, 17 серия, показали Лекси, как она "взялась за Деймона" хДД
Всезоне ток 23 серии, наверное, в22 тогда))

Я просто помню, что она потом не во флешбеке появится хддд И Дженна появится)) Ахаха, Лекси вообще крутая вампирша, веселая, симпатичная, взрывная)) И меня радовала их со Стефом дружба)

0

325

Лойс!! хд Вообще лойслойслойс хд Я два или три раза смотрела хд Пусть там и половина враки, но все равно круто снято)

Посмотрю, значит хД Враки это нормальное явление для фильмов голливудского производства хдд

Кстати, да хд Я тоже начала слушать лет семь назад хд По телеку увидела клип, где он ещё с краснючими волосами был хд А потом понеслааась хд Меня бесит, что я так же начинала многие сериалы смотреть, многие группы слушать, а теперь смотрю и меня будто индивидуальности лишили хд

А, from yesterday наверн? Крутая песня и шикарный клип, Китай, Запретный город *____*
Да-да-да! Какого хрена вы воруете мою музыку и фильмы, бля хДД Это тоже самое, как и с внехами на ролевых, как мы тогда обсуждали ><

Я пятый даже не смотрела хд Ахаха хд Опять кто-то овца хд Седьмая будет последней хд

Дождись седьмой, и потом сразу одним махом просмотри все части, от первой и до последней, устрой день Форсажей хД
Меня трейлер 6 не привлек. Хз, гонок мало, тачек мало, одна стрельба. Люблю криминал и боевикИ, но.. это же форсаж! хД

Дааа) Мне нравится) Смотрится прям так быстренько и легко)

Тоже посмотрю, значит, тем более, там будет моя любимая Ребекка хДД

Я просто помню, что она потом не во флешбеке появится хддд И Дженна появится)) Ахаха, Лекси вообще крутая вампирша, веселая, симпатичная, взрывная)) И меня радовала их со Стефом дружба)

посмотрим... инетерсно прям ХД
ДА, и на вечном позитиве хД Мне тоже нравилось это) помню, крутая сцена была,где она его двинула об машину хДД

0

326

Посмотрю, значит хД Враки это нормальное явление для фильмов голливудского производства хдд

Да там не особо-таки голливуд хд Я не любитель прям таких приторно голливудских хд

А, from yesterday наверн? Крутая песня и шикарный клип, Китай, Запретный город *____*
Да-да-да! Какого хрена вы воруете мою музыку и фильмы, бля хДД Это тоже самое, как и с внехами на ролевых, как мы тогда обсуждали ><

Да хд Он самый хдд Китай там просто уххх))) Мне нравится, что у них клипы все такие мини фильмы)) Не тупой набор кадров, а история))
Да!! хд Вот если я вижу Перри на голливуде, у меня тут же сердце кровью обливается или если Лену Хиди вижу хд И Бриттани Сноу хд Вот эти три внехи прям до одури любимые хд Потому что я такой своеобразный первопроходец была в них хд А из мужских пока никто не бесил хд Я мастер выбирать себе редкие внехи, исключение только Шеннон Лето))

Дождись седьмой, и потом сразу одним махом просмотри все части, от первой и до последней, устрой день Форсажей хД
Меня трейлер 6 не привлек. Хз, гонок мало, тачек мало, одна стрельба. Люблю криминал и боевикИ, но.. это же форсаж! хД

Ахаха, нет хд Я пятый хочу досмотреть и шестой и буду 7 ждать хд
Да 6, скорее, боевичок такой, нежели гонки, как первый и второй))

Тоже посмотрю, значит, тем более, там будет моя любимая Ребекка хДД

Только что с ней серию посмотрела, где Эйприл достала клинок и она в школе заперла ребят хд

посмотрим... инетерсно прям ХД
ДА, и на вечном позитиве хД Мне тоже нравилось это) помню, крутая сцена была,где она его двинула об машину хДД

Ахаха, да хд Второй сезон хддд Когда Бонни вернула Джереми хдд Прям такая бескомпромиссная хд

0

327

Да хд Он самый хдд Китай там просто уххх))) Мне нравится, что у них клипы все такие мини фильмы)) Не тупой набор кадров, а история))
Да!! хд Вот если я вижу Перри на голливуде, у меня тут же сердце кровью обливается или если Лену Хиди вижу хд И Бриттани Сноу хд Вот эти три внехи прям до одури любимые хд Потому что я такой своеобразный первопроходец была в них хд А из мужских пока никто не бесил хд Я мастер выбирать себе редкие внехи, исключение только Шеннон Лето))

Так и есть, Харрикейн вообще можно назвать короткоментражным фильмом с элементами бдсм хД The Kill крутой тоже, по мотивам Сияния Кинга *_*
Именно на Голливуде? А на реалах и других ролевых не бесит, когда берут эти внехи?хД
Единственный минус редких внех - исходники, не всегда их много и не всегда хорошего качества) А так, понимаю, тоже больше всего люблю не очень популярные. Исключение Джа, но опять же брал его когда не популярным был, и Йен (но им играю всего второй раз хд)
Охота Риком Зомби поиграть *_*

Ахаха, нет хд Я пятый хочу досмотреть и шестой и буду 7 ждать хд
Да 6, скорее, боевичок такой, нежели гонки, как первый и второй))

Смотри тогда хд
,Вот, так из трейлера и понял. Но радует появление Мишель Родригез. Она шикарна хд

Только что с ней серию посмотрела, где Эйприл достала клинок и она в школе заперла ребят хд

И на какой ты сейчас серии?хд
Тоже марафон по дв?хд

0

328

Так и есть, Харрикейн вообще можно назвать короткоментражным фильмом с элементами бдсм хД The Kill крутой тоже, по мотивам Сияния Кинга *_*

Да вроде Лето сам его позиционировал, как короткометражку, но кстати сити оф эйнджелс точно короткометражка хд

Именно на Голливуде? А на реалах и других ролевых не бесит, когда берут эти внехи?хД
Единственный минус редких внех - исходники, не всегда их много и не всегда хорошего качества) А так, понимаю, тоже больше всего люблю не очень популярные. Исключение Джа, но опять же брал его когда не популярным был, и Йен (но им играю всего второй раз хд)
Охота Риком Зомби поиграть *_*

Вот, чаще бесит на Голливуде. Хотя на реалах как увижу, кого из Перри делают, так и хочется с ноги двинуть хдд Ну, я в фш работаю, для меня графика не проблема хд Из дерьма конфетку сделаю хд
Мой знакомый был одним из первых, кто Йеном начал играть хдд Ещё года четыре назад хддд Причем он сам вообще не понимал, кто это хд Ну, помнил его по роли Буна из ЛОСТ, а его соигрок попросила взялть Йена хд И так вот был первым, кто играл им хд
Джа два раза лично играла хд Один на Дурмстранге, другой на иксах)) Шенном больше люблю))
Рик крут, это да *__* Ещё у Гагиты в клипе снимался *__*

Смотри тогда хд
,Вот, так из трейлера и понял. Но радует появление Мишель Родригез. Она шикарна хд

Ну, с судьбой Летти они там намудрили хд Хотя Мишель она везде хороша) И в ОЗ, и в ЛОСТ, и в Форсаже хд

И на какой ты сейчас серии?хд
Тоже марафон по дв?хд

Сейчас на 11, я вообще одну серию хотела глянуть, но так вышло хд Ахаха хд Что вот так хд

0

329

Да вроде Лето сам его позиционировал, как короткометражку, но кстати сити оф эйнджелс точно короткометражка хд

Да, вроде даже изначально этот клип должен был длиться 20 минут, если это не слухи хД
Сити оф энджелс крут. Но блин. Не люблю, когда песню прерывают разговорами хд

Вот, чаще бесит на Голливуде. Хотя на реалах как увижу, кого из Перри делают, так и хочется с ноги двинуть хдд Ну, я в фш работаю, для меня графика не проблема хд Из дерьма конфетку сделаю хд
Мой знакомый был одним из первых, кто Йеном начал играть хдд Ещё года четыре назад хддд Причем он сам вообще не понимал, кто это хд Ну, помнил его по роли Буна из ЛОСТ, а его соигрок попросила взялть Йена хд И так вот был первым, кто играл им хд
Джа два раза лично играла хд Один на Дурмстранге, другой на иксах)) Шенном больше люблю))
Рик крут, это да *__* Ещё у Гагиты в клипе снимался *__*

Лучше не читать чужие анкеты, не портить нервную систему ХД А вообще, на Голливудах много играла? Я один раз пробовал, за Роналду, но что-то не получилось, не смог придумать толковые сюжеты для игры ему. В итоге с партненршей расхерачили бар, избили канделябром одного певца, завалили мента. и.. рола закрылась. Но думаю, нас бы и так выгнали хдд
БлиН, тепреь даже не верится, что когда-то были времена, когда все нынешние популярные внехи не были столь популярны хДД А кто, инетерсно, был популярен на ролевых лет пять назад?оО
Иксы? люди икс?)

Ну, с судьбой Летти они там намудрили хд Хотя Мишель она везде хороша) И в ОЗ, и в ЛОСТ, и в Форсаже хд

Да) И как назло, ее во всех фильмах всегда убивают хД

Сейчас на 11, я вообще одну серию хотела глянуть, но так вышло хд Ахаха хд Что вот так хд

Как всегда, посмотришь и затягивает ХД

0

330

Да, вроде даже изначально этот клип должен был длиться 20 минут, если это не слухи хД
Сити оф энджелс крут. Но блин. Не люблю, когда песню прерывают разговорами хд

Честно, даже не вдавалась в подробности хд Мне супермэн там понравился хд

Лучше не читать чужие анкеты, не портить нервную систему ХД А вообще, на Голливудах много играла? Я один раз пробовал, за Роналду, но что-то не получилось, не смог придумать толковые сюжеты для игры ему. В итоге с партненршей расхерачили бар, избили канделябром одного певца, завалили мента. и.. рола закрылась. Но думаю, нас бы и так выгнали хдд

Ну, я начала с Голливудов и сейчас играю, вот уже сколько два года хдд И всегда за Перри хд А так на трех Голливудах была)) И на всех трех модер хд
Ну, футболистами тяжело играть хд

БлиН, тепреь даже не верится, что когда-то были времена, когда все нынешние популярные внехи не были столь популярны хДД А кто, инетерсно, был популярен на ролевых лет пять назад?оО
Иксы? люди икс?)

Ну, внехи из Зачарованных точно хддд Ну, и фандомные из гп, наверное хд
Да-да, люди икс)

Да) И как назло, ее во всех фильмах всегда убивают хД

Бесит, вот хддд Она мощная вообще хд

Как всегда, посмотришь и затягивает ХД

Вот именно хдд А мне вот посты писать надо хд

0

Вы здесь » LUCKY YOU » АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС » посиделки, выпуск седьмой, или почему никто не создаст флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC